8-915-496-54-54 (без выходных 9-22) Основано
в 2011 году
18. Щербинка
17. Лось
16. Ростокино
15. Римская
14. Ховрино
13. Горбунова
12. Химки 2
11. Южная
10. Коломенская
9. МКАД 18 км (ЮГ)
8. Люберцы 2
7. Люберцы 1
6. Тушино 2
5. Бульвар Рокоссовского 2
4. Войковская
3. Нагатинская 5
2. Нагатинская 1
1. Очаково 2




Показать все новости

16.03.2016

Компания Брэнд Контейнер примет участие в благотворительной программе

Торжественная передача благотворительной помощи многодетным семьям района Митино г. Москвы приобретенной в рамках реализации долгосрочной благотворительной программы «Марафон добрых дел» и большой благотворительный концерт звезд отечественного шоу-бизнеса.

Компания Ситимобил, совместно с партнерами, поддержавшими благое дело, 23 марта 2016 года, в рамках реализации долгосрочной благотворительной программы «Марафон добрых дел», проведет масштабную благотворительную акцию в Большом зале школы искусств им. И.Ф. Стравинского г. Москвы.

При неоценимой поддержке Управы района Митино г. Москвы; при содействии благотворительного фонда "Федерация", имя которого на устах у каждого, кому не безразлична тема благотворительности; при содействии компании Брэнд Контейнер – лидера коммерческой недвижимости в сфере индивидуального хранения; при непосредственном участии депутата Государственной Думы Крупенникова В.А.; а также целого ряда деятелей культуры и искусства нашей стран, которые приедут в школу искусств им. И.Ф. Стравинского лично, чтобы принять участие в благотворительной акции и провести концерт, состоится уникальное интерактивное благотворительное действо!

В одном месте соберутся вместе все те, кого объединяет благородное стремление внести свой вклад в дело формирования общества, построенного на гуманных принципах предоставления каждой личности возможности полноценной общественной социализации и интеграции.

В программе мероприятия не только вручение именных сертификатов ста многодетным семьям Митино, по которым они смогут получить необходимую адресную помощь от компании Ситимобил, но и исключительный по своему интерактиву концерт в исполнении популярных звезд шоу бизнеса, который перерастет в импровизированные мастер-классы и живое общение зрителей со своими кумирами. Ведущим мероприятия выступит мегазвезда утреннего эфира «Русского радио» «Русский перец» Антон Юрьев. Некоторые пункты программы устроители держат в секрете и гостей вечера ждут и другие приятные и неожиданные сюрпризы и подарки! Именно поэтому в Большом зале школы искусств, где установлен самый крупный и уникальный в своем роде орган австрийской компании «Ригер», специалисты которой реконструировали старинный орган в Золотом зале Венской филармонии пройдет необычное благотворительное мероприятие, программа которого сделает предстоящее событие уникальным для отечественных традиций меценатства.

Ожидается, что поддержать проведение благотворительного мероприятия и привлечь внимание общества к проблемам многодетных семей, а также провести уникальный интерактивный концерт приедут: Стас Костюшкин, Максим, Лада Дэнс, Доминик Джокер, Александр Шаляпин (Камеди), Ирина Дубцова, Арсениум, Оксана Почепа (Акула), «Лебеди Фанк» и Марина Хлебникова, Алексей Гоман, Руслан Алехно, музыкальные группы «Дискотека Авария» и «Премьер-министр» и другие звезды эстрады.




Оставьте Вашу заявку на аренду складского контейнера, бокса, ячейки.
C Вами свяжется наш специалист (укажите удобное время для связи).
Имя
Телефон
Email
5 + 5 =
Комментарий




  О компании Размеры Безопасность Цены Новости Контакты
Документы 45 фут. HC - 32 м.кв. Онлайн видеонаблюдение Оплата Статьи Территории
Отзывы 40 фут. HC - 28 м.кв. Экспресс Акции Видео  
Вопросы и ответы 20 фут. DC - 14 м.кв. Переезд под "Ключ" Месяц в подарок Пресса о нас Мы в соцсетях
Партнеры

20 фут. HC (2К) - 14 м.кв.

Личный кабинет Переезд за наш счет  
Сотрудничество 13,3 фут. HC (3К) - 9,5 м.кв. Политика конфиденциальности    
Архив 10 фут. HC (4К) - 7 м.кв.        
  8 фут. HC (5К) - 5,5 м.кв.    
  5,7 фут. HC (7К) - 4,04 м.кв.    
  5 фут. HC (8К) - 3,5 м.кв  
  4,5 фут. HC (9К) - 3,15 м.кв.    
    3,6 фут. HC (11К) - 2,5 м.кв.